Ферритовое кольцо MH2029-601Y Ферритовое кольцо MH2029-601Y
MH2029-601Y, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 600 Ом, 1 А, MH Series, 0.2 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MH2029-601Y фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MH2029-601Y
Технические характеристики:
DC Ток: 1а
Максимальное DC Сопротивление: 0.2Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MH Series
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: High Current Chip
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 600
Maximum DC Current (A): 1
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.2
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2.2
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.4
Product Height (mm): 1.1
Base Product Number: MH2029 ->
California Prop 65: Warning Information
Current Rating (Max): 1A
DC Resistance (DCR) (Max): 200mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power, Signal Line
Height (Max): 0.043"" (1.10mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MH ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.047"" W (2.00mm x 1.20mm)
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MH2029-601Y : MH2029-601Y, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 600 Ом, 1 А, MH Series, 0.2 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 600 Ом при 100 МГц 1 мощность, сигнальная линия Ферритовый шарик 0805 (2012 метрическая система) 1A 200 мОм