Ферритовое кольцо MFB-160808-0300PN Ферритовое кольцо MFB-160808-0300PN
MFB-160808-0300PN, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 300 Ом, 3 А, Серия MFB, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MFB-160808-0300PN фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 3А
Импеданс при 100МГц: 300Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MFB
Вес, г: 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MFB-160808-0300PN : MFB-160808-0300PN, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 300 Ом, 3 А, Серия MFB, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники