Фильтр PBY160808T-121Y-N Фильтр PBY160808T-121Y-N
PBY160808T-121Y-N
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр PBY160808T-121Y-N фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр PBY160808T-121Y-N
Технические характеристики:
Основные характеристики фильтра PBY160808T-121Y-N : PBY160808T-121Y-NФильтры ферритовые кол-во в упаковке: 4000, корпус: SMD060316X08MMEMI-фильтр 0603, 120Ом, 25%, 0.08Ом, 2500мА (аналог BLM18PG121SN1*) Импеданс @ 100 МГц (min) 120 Ом, Номинальный ток (max) 2.5 А