Микросхема P783F-Q24-S9-S Микросхема P783F-Q24-S9-S
P783F-Q24-S9-S
микросхемы
Микросхема P783F-Q24-S9-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема P783F-Q24-S9-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Входное напряжение: 13 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 13 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9.05 mm
Выходная мощность: 27 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Габариты: 32.15 mm x 14.85 mm x 9.05 mm
Длина: 32.15 mm
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 128
Упаковка / блок: SIP-12
Ширина: 14.85 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 3A
ECCN: EAR99
Efficiency: 95%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: 12-SIP Module
Power (Watts): 27W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: P783F-S ->
Size / Dimension: 1.20"" L x 0.23"" W x 0.49"" H (30.6mm x 5.8mm x 1
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 13V
Voltage - Output 1: 9V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы P783F-Q24-S9-S : P783F-Q24-S9-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции dc-dc non-isolated, 3 A, 13 36 Vdc input, 9 Vdc output, SIP, open frame