Микросхема BU45K454G-TL Микросхема BU45K454G-TL
BU45K454G-TL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BU45K454G-TL
Полное название: BU45K454G-TL.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 700 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 100 ms
Другие названия товара №: BU45K454G
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 600 mV
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 4.5 V
Рабочий ток источника питания: 2.3 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: BU45/BU46
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %