Диод P6SMBJ12A Диод P6SMBJ12A
4.9 63
P6SMBJ12A, TVS-диод, TVS, Серия P6SMB, Однонаправленный, 12 В, 19.9 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод P6SMBJ12A фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMBJ12A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия P6SMB
Максимальное Напряжение Пробоя : 15.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 19.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 13.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.09
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
P6SMBJ12A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMBJ12A : P6SMBJ12A, TVS-диод, TVS, Серия P6SMB, Однонаправленный, 12 В, 19.9 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Встроенная разгрузка от натяжения - Пассивированный стеклянный переходник - Отличная зажимная способность , lt; 1ps от 0 В до BV Минимальное быстрое время отклика , lt; 1 мкА при токе выше 10 В IR - от -65 до 150 ° C Диапазон рабочих температур - Продукция Multicomp имеет рейтинг 4,6 из 5 звезд - , amp; Условия для подробностей - 96% клиентов порекомендовали бы другу