Диод P6SMB180CA Диод P6SMB180CA
4.9 63
P6SMB180CA
диоды
Диод P6SMB180CA фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB180CA
Полное название: P6SMB180CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 171 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 154 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода P6SMB180CA : P6SMB180CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 180V 600W BiDir