Диод DFLT6V5A-7 Диод DFLT6V5A-7
4.9 63
DFLT6V5A-7
диоды
Диод  DFLT6V5A-7  фотография.
Технические характеристики
Диод DFLT6V5A-7
Полное название: DFLT6V5A-7.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 20.1 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 225 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V