Диод P6SMB120A-E3/5B Диод P6SMB120A-E3/5B
P6SMB120A-E3/5B
диоды
Диод  P6SMB120A-E3/5B  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6SMB120A-E3/5B
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 114 V
Напряжение фиксации : 165 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 102 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Maximum Clamping Voltage : 165V
Minimum Breakdown Voltage : 114V
Brand : Vishay
Maximum Peak Pulse Current : 3.6A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 2.24мм
Pin Count : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Automotive : No
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 165
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 3.6
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 102
Minimum Breakdown Voltage (V) : 114
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
PPAP : No
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Supplier Temperature Grade : Commercial
Test Current (mA) : 1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P6SMB120A-E3/5B : P6SMB120A-E3/5B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 120V Unidirect