Диод AQ22-01FTG Диод AQ22-01FTG
4.9 63
AQ22-01FTG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  AQ22-01FTG  фотография 1.
Технические характеристики
Диод AQ22-01FTG
Полное название: AQ22-01FTG.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Capacitance @ Frequency : 160pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 27A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
Power - Peak Pulse : 950W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOD-323
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 23V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 35.5V (Typ)
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 22V (Max)
Cd - емкость диода : 160 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 27 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 950 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 23 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Серия : AQ22
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-323-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода AQ22-01FTG : AQ22-01FTGCircuit Protection/ TVS - Diodes35.5V (Typ) Clamp 27A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-323