Диод P6SMAJ6.5ADF-13 Диод P6SMAJ6.5ADF-13
P6SMAJ6.5ADF-13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод P6SMAJ6.5ADF-13
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 53.6 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V