Диод P6KE7V5A Диод P6KE7V5A
4.9 63
P6KE7V5A
диоды
Диод  P6KE7V5A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6KE7V5A
Полное название: P6KE7V5A.
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : DO-204AC, DO-15, Axial
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : P6KE, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : DO-15
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 7.13V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 14.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6.4V
Вес, г : 0.6
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 P6KE7V5A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6KE7V5A : P6KE7V5AУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-15, инфо: Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=7,5В однонаправленный14.5V Clamp 276A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Through Hole DO-15