Диод P6KE600CA-B Диод P6KE600CA-B
4.9 63
P6KE600CA-B
диоды
Диод P6KE600CA-B фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE600CA-B
Полное название: P6KE600CA-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 750 mA
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Максимальная рабочая температура: : +175 C
Минимальная рабочая температура: : -55 C
Напряжение пробоя: : 630 V
Напряжение фиксации: : 828 V