Диод P6KE250CA Диод P6KE250CA
4.9 63
P6KE250CA
диоды
Диод P6KE250CA фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE250CA
Полное название: P6KE250CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.8 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 237 V
Напряжение фиксации : 344 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 214 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Вес, г : 0.4
P6KE250CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6KE250CA : P6KE250CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 250V 5% Bidirec tional TVS