Диод P6KE10CA Диод P6KE10CA
4.9 63
P6KE10CA
диоды
Диод  P6KE10CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6KE10CA
Полное название: P6KE10CA.
Технические характеристики:
 P6KE10CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6KE10CA : P6KE10CATVS Диодыкол-во в упаковке: 1500, Корпус: DO15 Корпус DO15, Напряжение ограничения (номинальное) 10 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 8.55 В, Ток утечки при рабочем напряжении 20 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт