Диод P4SMAJ7.5ADF-13 Диод P4SMAJ7.5ADF-13
P4SMAJ7.5ADF-13
диоды
Технические характеристики
Диод P4SMAJ7.5ADF-13
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : P4SMAJ7.5 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 31A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 2-SMD, Flat Lead
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : D-Flat
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 8.33V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 12.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 7.5V
Iпи - пиковый импульсный ток : 31 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 8.33 V
Напряжение фиксации : 12.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Reel, Cut Tape
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P4SMAJ7.5ADF-13 : P4SMAJ7.5ADF-13Circuit Protection/ TVS - Diodes12.9V Clamp 31A Ipp Tvs Diode Surface Mount D-Flat