Диод P4SMA550A Диод P4SMA550A
4.9 63
P4SMA550A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  P4SMA550A  фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA550A
Полное название: P4SMA550A.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 522.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 495 V
Серия : P4SMA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
 P4SMA550A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4SMA550A : P4SMA550AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 550V 400W UniDir