Диод P4KE8.2CA-B Диод P4KE8.2CA-B
4.9 63
P4KE8.2CA-B-LF, Диод защитный, 8,2В, 33,9А, 400Вт, двунаправленная, DO204
диоды
Диод P4KE8.2CA-B фотография.
Технические характеристики
Диод P4KE8.2CA-B
Основные характеристики диода P4KE8.2CA-B : P4KE8.2CA-B-LF, Диод защитный, 8,2В, 33,9А, 400Вт, двунаправленная, DO204 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные