Диод P4KE20CA-B Диод P4KE20CA-B
4.9 63
P4KE20CA-B-LF, Диод защитный, 20В, 14,8А, 400Вт, двунаправленная, DO204
диоды
Диод P4KE20CA-B фотография.
Технические характеристики
Диод P4KE20CA-B
Технические характеристики:
Вес, г : 0.35
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода P4KE20CA-B : P4KE20CA-B-LF, Диод защитный, 20В, 14,8А, 400Вт, двунаправленная, DO204 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные