Драйвер OT-40/220-240/24-DIM-P Драйвер OT-40/220-240/24-DIM-P
OT-40/220-240/24-DIM-P, Драйвер светодиода, LED Lighting, 40 Вт, 24.2 В, 1.65 А, Постоянное Напряжение, 198 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер OT-40/220-240/24-DIM-P фотография.
Технические характеристики
Драйвер OT-40/220-240/24-DIM-P
Технические характеристики:
Input Voltage Max: 264
Input Voltage Min: 198
LED Driver Mode: Constant Voltage
Output Current: 1.65
Output Power Max: 40
Output Voltage Max: 24.2
Power Supply Approvals: LED Lighting
Product Range: OPTOTRONIC Series
Выходной Ток: 1.65
Линейка Продукции: OPTOTRONIC Series
Максимальная Выходная Мощность: 40
Максимальное Входное Напряжение: 264
Максимальное Выходное Напряжение: 24.2
Минимальное Входное Напряжение: 198
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Вес, г: 416
На сайте zapadpribor.com также представлены другие Драйвер ы и похожие изделия.
Основные характеристики Драйвер а OT-40/220-240/24-DIM-P : OT-40/220-240/24-DIM-P, Драйвер светодиода, LED Lighting, 40 Вт, 24.2 В, 1.65 А, Постоянное Напряжение, 198 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC