Контроллер NCL30030B2DR2G Контроллер NCL30030B2DR2G
NCL30030B2DR2G, Контроллер светодиодного освещения, 1 выход, обратноходовой, 9В до 30В вход, 150кГц, 210В/4А выход
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Контроллер NCL30030B2DR2G фотография.
Технические характеристики
Контроллер NCL30030B2DR2G
Технические характеристики:
Количество Выводов: 16вывод(-ов)
Количество Выходов: 1выход(-ов)
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Входное Напряжение: 30В
Максимальное Выходное Напряжение: 210В
Максимальный Выходной Ток: 4А
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Минимальное Входное Напряжение: 9В
Монтаж Микросхемы: SMD (Поверхностный Монтаж)
Стиль Корпуса Привода: SOIC
Топология Устройства: Обратноходовой
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Частота Коммутации: 150кГц
Вес, г: 0.64
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие контроллеры и похожие приборы.
Основные характеристики контроллера NCL30030B2DR2G : NCL30030B2DR2G, Контроллер светодиодного освещения, 1 выход, обратноходовой, 9В до 30В вход, 150кГц, 210В/4А выходКомпоненты Светодиодного ОсвещенияМикросхемы Драйвер ов СветодиодовМикросхемы Драйвер ов AC / DC Светодиодов