Микросхема PCC105036TD Микросхема PCC105036TD
PCC105036TD, Constant Current Triac LED Driver 36W 16 a 35V 1.05A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PCC105036TD фотография.
Технические характеристики
Микросхема PCC105036TD
Технические характеристики:
Вес, г: 150
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PCC105036TD : PCC105036TD, Constant Current Triac LED Driver 36W 16 a 35V 1.05AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы