Драйвер OT-250/220-240/24-P Драйвер OT-250/220-240/24-P
OT-250/220-240/24-P, Драйвер светодиода, LED Lighting, 250 Вт, 24.2 В, 10.33 А, Постоянное Напряжение, 198 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер OT-250/220-240/24-P фотография.
Технические характеристики
Драйвер OT-250/220-240/24-P
Технические характеристики:
Input Voltage Max: 264
Input Voltage Min: 198
LED Driver Mode: Constant Voltage
Output Current: 10.33
Output Power Max: 250
Output Voltage Max: 24.2
Power Supply Approvals: LED Lighting
Product Range: OPTOTRONIC Series
Линейка Продукции: OPTOTRONIC Series
Максимальная Выходная Мощность: 250
Максимальное Входное Напряжение: 264
Максимальное Выходное Напряжение: 24.2
Минимальное Входное Напряжение: 198
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию Драйвер ы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики Драйвер а OT-250/220-240/24-P : OT-250/220-240/24-P, Драйвер светодиода, LED Lighting, 250 Вт, 24.2 В, 10.33 А, Постоянное Напряжение, 198 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC