Микросхема NSI45025ZT1G Микросхема NSI45025ZT1G
NSI45025ZT1G
микросхемы
Микросхема NSI45025ZT1G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NSI45025ZT1G
Полное название: NSI45025ZT1G.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 954 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 45 V
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 28.75 mA
Подкатегория: Driver ICs
Рабочая частота: 10 MHz
Серия: NSI45025Z
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOT-233-4
Accuracy: В±15%
Base Product Number: NSI45025 ->
Current - Output: 25mA
ECCN: EAR99
Function: Current Regulator
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: TO-261-4, TO-261AA
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Sensing Method: High/Low-Side
Supplier Device Package: SOT-223
Voltage - Input: 45V
Вес, г: 0.2
Основные характеристики микросхемы NSI45025ZT1G : NSI45025ZT1GМикросхемы / Драйвер ы и ключи / Драйвер ы, контроллеры LED, LCD, VFDкорпус: SOT-223, инфо: Стабилизатор тока для LED-Драйвер ов 45 В 25 мА +15% 1,4 ВтДрайвер ы систем светодиодного освещения SOT223 25mA 15% CCR