Драйвер RACD20-700-LP Драйвер RACD20-700-LP
RACD20-700-LP, Драйвер светодиода, 22 Вт, 31 В, 700 мА, Постоянный Ток, 198 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер RACD20-700-LP фотография.
Технические характеристики
Драйвер RACD20-700-LP
Технические характеристики:
Выходной Ток: 700мА
Максимальное Выходное Напряжение: 31В
Максимальная Выходная Мощность: 22Вт
Минимальное Входное Напряжение: 198В
Максимальное Входное Напряжение: 264В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток
Линейка Продукции: RACD20-LP Series
Вес, г: 75
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие Драйвер ы и похожее оборудование.
Основные характеристики Драйвер а RACD20-700-LP : RACD20-700-LP, Драйвер светодиода, 22 Вт, 31 В, 700 мА, Постоянный Ток, 198 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC