Драйвер ELG-75-42AB-3Y Драйвер ELG-75-42AB-3Y
ELG-75-42AB-3Y, Драйвер светодиода, LED Lighting, 75.6 Вт, 42 В, 1.8 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение
микросхемы
Драйвер ELG-75-42AB-3Y фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер ELG-75-42AB-3Y
Технические характеристики:
Power Supply Approvals: LED Lighting
Выходной Ток: 1.8А
Линейка Продукции: ELG-75 Series
Максимальная Выходная Мощность: 75.6Вт
Максимальное Входное Напряжение: 305В
Максимальное Выходное Напряжение: 42В
Минимальное Входное Напряжение: 100В
Основные характеристики Драйвер а ELG-75-42AB-3Y : ELG-75-42AB-3Y, Драйвер светодиода, LED Lighting, 75.6 Вт, 42 В, 1.8 А, Постоянный Ток, Постоянное НапряжениеКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC