Микросхема LED-DR-700-30 Микросхема LED-DR-700-30
LED-DR-700-30, Constant Current LED Driver 30W 21.4 a 42.8V 700mA
микросхемы
Микросхема LED-DR-700-30 фотография.
Технические характеристики
Микросхема LED-DR-700-30
Технические характеристики:
Configuration: В корпусе
Maximum Output Power: 30W
Brand: RS Pro
Primary Type: ac, dc
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированный ток
AC or DC Input Voltage: переменный ток
Output Voltage: 21.4 → 42.8V
Voltage Rating: 180 → 264В перем. тока
Output Current: 700mA
Output: 21.4 → 42.8 V dc @ 700 mA
Input Voltage: 180 → 264 V ac
Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы LED-DR-700-30 : LED-DR-700-30, Constant Current LED Driver 30W 21.4 a 42.8V 700mAДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы