Микросхема NSV45035JZT1G Микросхема NSV45035JZT1G
NSV45035JZT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема NSV45035JZT1G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NSV45035JZT1G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 1.5 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 45 V
Выходной ток: 70 mA
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Квалификация: AEC-Q100
Количество каналов: 1 Channel
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: LED Drivers
Серия: NSI45035J
Тип: Backlight
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Топология: Linear
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOT-223-4
Конфигурация диода: Одинарный
Maximum Operating Temperature: +150 °C
Количество элементов на ИС: 1
Длина: 6.7мм
Brand: ON Semiconductor
Тип корпуса: SOT-223
Maximum Power Dissipation: 1.51 W
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -55 °C
Ширина: 3.7мм
Height: 1.65мм
Число контактов: 3 + Tab
Automotive Standard: AEC-Q101
Dimensions: 6.7 x 3.7 x 1.65мм
Рассеиваемая мощность: 1.506W
Diode Configuration: Одинарный
Максимальная рабочая температура: +150 °C
Number of Elements per Chip: 1
Minimum Operating Temperature: -55 °C
Размеры: 6.7 x 3.7 x 1.65мм
Автомобильный стандарт: AEC-Q101
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы NSV45035JZT1G : NSV45035JZT1GПолупроводниковые приборыИС Драйвер овДрайвер ы систем светодиодного освещенияДрайвер ы систем светодиодного освещения LED Dvr Adj Constant Crnt Reg 45V 35mA