Драйвер OT-130/220-240/24-P Драйвер OT-130/220-240/24-P
OT-130/220-240/24-P, Драйвер светодиода, LED Lighting, 130 Вт, 24.2 В, 5.37 А, Постоянное Напряжение, 198 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер OT-130/220-240/24-P фотография.
Технические характеристики
Драйвер OT-130/220-240/24-P
Технические характеристики:
Input Voltage Max: 264
Input Voltage Min: 198
LED Driver Mode: Constant Voltage
Output Current: 5.37
Output Power Max: 130
Output Voltage Max: 24.2
Power Supply Approvals: LED Lighting
Product Range: OPTOTRONIC Series
Выходной Ток: 5.37
Линейка Продукции: OPTOTRONIC Series
Максимальная Выходная Мощность: 130
Максимальное Входное Напряжение: 264
Максимальное Выходное Напряжение: 24.2
Минимальное Входное Напряжение: 198
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Вес, г: 943
Основные характеристики Драйвер а OT-130/220-240/24-P : OT-130/220-240/24-P, Драйвер светодиода, LED Lighting, 130 Вт, 24.2 В, 5.37 А, Постоянное Напряжение, 198 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC