Драйвер RACT18-500 Драйвер RACT18-500
4.9 63
RACT18-500, Драйвер светодиода, триак с затемнением, 18 Вт, 36 В, 500 мА, Постоянный Ток, 198 В
микросхемы
Драйвер RACT18-500 фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер RACT18-500
Технические характеристики:
Выходной Ток: 500мА
Максимальное Выходное Напряжение: 36В
Максимальная Выходная Мощность: 18Вт
Минимальное Входное Напряжение: 198В
Максимальное Входное Напряжение: 264В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток
Линейка Продукции: RACT18 Series
Maximum Output Power: 18W
Количество выходов: 2
Brand: Recom
Primary Type: Перем. ток - пост. ток
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированный ток
Dimming Operation: Симистор
Current Rating: 120mA
AC or DC Input Voltage: переменный ток
Power Dissipation: 1W
Серия: RACT18
Output Voltage: 18 → 36V
Voltage Rating: 198 → 264V ac
Output Current: 500mA
Output: 18 → 36 V dc @ 500 mA
Input Voltage: 198 → 264 V ac
Вес, г: 70
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию Драйвер ы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики Драйвер а RACT18-500 : RACT18-500, Драйвер светодиода, триак с затемнением, 18 Вт, 36 В, 500 мА, Постоянный Ток, 198 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Диапазон входного напряжения от 198 В до 264 В переменного тока, диапазон выходного напряжения от 18 до 36 В постоянного тока • Выходной ток 500 мА, минимальный КПД 84% при номинальной нагрузке • Воздушный разряд ± 8 кВ, контактный разряд ± 4 КВ Испытание на устойчивость к электростатическим разрядам (IEC61000-4-2, критерии) • Симистор с регулируемой яркостью с помощью диммеров по передней или задней кромке • Очень большие винтовые клеммы и встроенные кабельные зажимы для легкой установки • Диапазон затемнения от 1 до 100%, коэффициент мощности исправлено, gt; 0,95 • Выходной ток пульсации составляет 200 мА, класс IP20, степень загрязнения PD2 • Типичная выходная точность ± 5%, регулирование максимальной нагрузки 5%, максимальное регулирование линии 5% • Рабочая температура диапазон от -20 ° C до 50 ° C без ухудшения характеристик при естественной конвекции 0,1 м • с • 3,75 кВ переменного тока I • от P до O • Напряжение изоляции P (испытано в течение 1 мин), утечка ток не более 5 мА