Стабилизатор AL5809-90P1-7 Стабилизатор AL5809-90P1-7
AL5809-90P1-7, IC: driver; стабилизатор тока,контроллер LED; PowerDI®123; 90мА
микросхемы
Стабилизатор AL5809-90P1-7 фотография 1.
Технические характеристики
Стабилизатор AL5809-90P1-7
Технические характеристики:
Минимальное выходное напряжение: 2.5V
Максимальное выходное напряжение: 1 → 60V
Производитель: DiodesZetex
Тип корпуса: PDI123
Количество контактов: 2
Операция регулировки яркости: PWM
Номинальный ток: 94.5mA
Входное напряжение переменного или постоянного тока: Перем. ток, пост. ток
Рассеиваемая мощность: 1.24W
Серия: AL5809
Выходной ток: 94.5mA
Входное напряжение: 60 В
Pd - рассеивание мощности: 1.2 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 0.98 mm
Длина: 2.8 mm
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Количество каналов: 1 Channel
Упаковка / блок: PowerDI-123-2
Ширина: 1.78 mm
Input Voltage: 60V
Internal Switch(S): Yes
Maximum Operating Temperature: 125в„ѓ
Minimum Operating Temperature: -40в„ѓ
Number Of Outputs: 1
Output Current: 90mA
Output Voltage: 60V