Микросхема IZC050-060F-9067C-QA Микросхема IZC050-060F-9067C-QA
IZC050-060F-9067C-QA, ILS, Constant Current Driver 60W 40 a 110V 500mA, IZC Series
микросхемы
Микросхема IZC050-060F-9067C-QA фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Соблюдаемые стандарты: CAN/CSA C22.2 No.223-M91, EN61347-2-13, IP67, TUV EN60950-1, UL1310 Class 2
Configuration: Залитый компаундом
Maximum Output Power: 60W
Количество выходов: 1
Brand: Intelligent LED Solutions
IP Rating: IP67
Operation: Стабилизированный ток
Current Rating: 1.2A
AC or DC Input Voltage: переменный ток
Серия: IZC
Output Voltage: 40 → 110V
Voltage Rating: 100 240В перем. тока
Output Current: 500mA
Output: 40 → 110 V @ 500 mA
Input Voltage: 100 → 240 V ac
Вес, г: 378
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.