Термостат OHD5R-80B Термостат OHD5R-80B
4.9 63
OHD5R-80B, Термостатический переключатель, тепловая защита, OHD, радиальные, 80°C, замкнутые, 100В AC/DC, 0.3А
устройства защиты
Термостат OHD5R-80B фотография.
Технические характеристики
Термостат OHD5R-80B
Технические характеристики:
Maximum Differential Temperature: 10 C
Maximum Opening / Closing Current: 100мА
Maximum Opening / Closing Power: 1W DC
Maximum Opening / Closing Voltage: 30 VDC
Minimum Opening / Closing Current: 100мкА
Mounting Style: Radial
Switching Temperature Tolerance: ± 5 C
Thermal Reed Switch Contact Type: Break
Thermal Reed Switch Terminals: Wire Leads
Линейка Продукции: OHD(TM) Series
Максимальное Сопротивление Контакта: 0.3Ом
Органы Утверждения и Согласования: CSA, TUV, UL
Температура Переключения: 80 C
Width: 5мм
Length: 6.7мм
Depth: 19.1мм
Brand: KEMET
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Размеры: 6.7 x 5 x 19.1мм
Maximum Switching Current: 0.1A
Конфигурация контактов: SPST-NC
Maximum Switching Voltage: 30В пост. тока
Материал контактов: Fe-Ni Alloy
Contact Resistance: 300мОм
Maximum Switching Power: 1W
Категория продукта: Термореле
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Минимальная рабочая температура: + 30 C
Подкатегория: Sensors
Размер фабричной упаковки: 700
Серия: OHD
Тип продукта: Thermostats
Торговая марка: KEMET
Точность: +/- 5 C
Упаковка: Tray
Circuit: SPST-NC
Current Rating - DC: 0.1A (30V)
ECCN: EAR99
HTSUS: 8536.50.9065
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Tray
Package / Case: Module
REACH Status: REACH Unaffected
Reset Temperature: 158В°F (70В°C)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Switching Cycles: 100K
Switching Temperature: 176В°F (80В°C)
Termination Style: PC Pins
Tolerance: В±9В°F (В±5В°C)
Video File: KEMET TRS and OHD Thermal Sensors | Digi-Key Daily
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию термостаты , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики термостата OHD5R-80B : OHD5R-80B, Термостатический переключатель, тепловая защита, OHD, радиальные, 80°C, замкнутые, 100В AC/DC, 0.3АДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Thermal Reed Switches - Чрезвычайно простая конструкция схемы, высокая надежность при включении / выключении - Компактность, легкость и простота в обращении - Пыле-, взрывобезопасность и защита от коррозии - Высокая скорость отклика, предназначена для печатных установка печатной платы - Выдерживаемое напряжение изоляции составляет 1500 В перем. тока / мин или 1800 В перем. тока / 1 сек. - Тип контакта разомкнутый - Длительный срок службы и отличная устойчивость к окружающей среде - Одобрены UL, CSA и TÜV - Соответствует RoHS / REACH - Максимальное контактное сопротивление составляет 300 МОм