Термостат TRS5-20BLR00V Термостат TRS5-20BLR00V
TRS5-20BLR00V, THERMAL REED SWITCH, NC, 20DEG C, CABLE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Термостат TRS5-20BLR00V фотография 1.
Технические характеристики
Термостат TRS5-20BLR00V
Технические характеристики:
Maximum Differential Temperature: 10 C
Maximum Opening / Closing Current: 275мА
Maximum Opening / Closing Power: 60.5W AC
Maximum Opening / Closing Voltage: 264 VAC
Minimum Opening / Closing Current: 1мА
Mounting Style: Axial
Switching Temperature Tolerance: ±2.5 C
Thermal Reed Switch Contact Type: Break
Thermal Reed Switch Terminals: Cables
Клеммы Датчика: Cable
Корпус Датчика: Axial Leaded
Линейка Продукции: TRS Series
Максимальное Сопротивление Контакта: 0.15Ом
Рабочий Режим Контакта: Normally Closed
Рейтинг Контакта: 275mA at 264VAC
Температура Переключения: 20 C
Current Rating - AC: 0.275A (264V)
ECCN: EAR99
HTSUS: 8536.50.9065
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Bulk
Package / Case: Axial
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Switching Cycles: 100K
Switching Temperature: 68В°F (20В°C)
Termination Style: Wire Leads
Tolerance: В±4.5В°F (В±2.5В°C)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие термостаты и похожее оборудование.
Основные характеристики термостата TRS5-20BLR00V : TRS5-20BLR00V, THERMAL REED SWITCH, NC, 20DEG C, CABLEДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Thermal Reed SwitchesThermostat 68В°F (20В°C) Axial Wire Leads