Термостат TRS5-80BLRU Термостат TRS5-80BLRU
TRS5-80BLRU, Thermostat Switch, Reed Switch, TRS Series, 80 °C, Normally Closed, 100 Vdc, L Shaped Fixing Bar
устройства защиты
Термостат TRS5-80BLRU фотография 1.
Технические характеристики
Термостат TRS5-80BLRU
Технические характеристики:
Maximum Differential Temperature: 10 C
Maximum Opening / Closing Current: 500мА
Maximum Opening / Closing Power: 50W AC
Maximum Opening / Closing Voltage: 140 VAC
Minimum Opening / Closing Current: 1мА
Thermal Reed Switch Contact Type: Break
Thermal Reed Switch Terminals: Cables
Линейка Продукции: TRS Series
Максимальное Сопротивление Контакта: 0.15Ом
Органы Утверждения и Согласования: CSA, UL
Температура Переключения: 80 C
Circuit: SPST-NC
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Bulk
Package / Case: Axial
REACH Status: REACH Unaffected
Reset Temperature: 158В°F (70В°C)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Switching Cycles: 100K
Switching Temperature: 176В°F (80В°C)
Termination Style: Wire Leads - 8"" (203.2mm)
Tolerance: В±4.5В°F (В±2.5В°C)
Video File: KEMET TRS and OHD Thermal Sensors | Digi-Key Daily
Основные характеристики термостата TRS5-80BLRU : TRS5-80BLRU, Thermostat Switch, Reed Switch, TRS Series, 80 °C, Normally Closed, 100 Vdc, L Shaped Fixing BarДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Thermal Reed Switches - Номинальное напряжение составляет 100 В постоянного тока - Максимальное напряжение открытия / закрытия составляет 140 В переменного тока / 200 В постоянного тока - Максимальный ток открытия / закрытия составляет 0,55 А переменного / постоянного тока - Максимальная мощность открытия / закрытия составляет 60,5 Вт переменного тока / 10 Вт постоянного тока - Высокая скорость отклика - Длительный срок службы и отличная экологическая устойчивость - Чрезвычайно простая конструкция схемы - Компактный, легкий и простой в обращении - Пыль, взрыв и коррозия- доказательство - Доступен широкий диапазон рабочих температур от -10 ° C до 130 ° C - Превосходная точность измерения температуры ± 2,5 ° C - Соответствует RoHS / REACH - Одобрено UL и CSA