Диод NZQA5V6AXV5T1G Диод NZQA5V6AXV5T1G
4.9 63
NZQA5V6AXV5T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод NZQA5V6AXV5T1G фотография 1.
Технические характеристики
Диод NZQA5V6AXV5T1G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 17 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.6 A
Pd - рассеивание мощности : 380 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 20 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 5.6 V
Напряжение фиксации : 13 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3 V
Серия : NZQA5V6AXV5
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-553-5
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Quad Common Anode
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 4
Maximum Working Voltage (V) : 3
Maximum Clamping Voltage (V) : 13
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Maximum Power Dissipation (mW) : 380
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 20
Capacitance Value (pF) : 17
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 5
Supplier Package : SOT-553
Standard Package Name : SOT-553
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.55
Package Length : 1.6
Package Width : 1.2
PCB changed : 5
Lead Shape : Flat
Breakdown Voltage : 5.3V
Clamping Voltage : 13V
Peak Pulse Current : 1.6A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 3V