Диод Шоттки NTSB30120CTG
Наш отдел технического контроля гарантирует отсутствие брака и других несоответствий технической документации у всех диодов Шоттки представленных на нашем сайте. По вопросам покупки NTSB30120CTG обращайтесь в отдел продаж. Для информации о цене, наличии, сроках поставки, сроке гарантии и по других вопросах обращайтесь по телефонам, указанным в контактах или оставьте запрос через форму обратной связи.Полное название: NTSB30120CTG, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 1.08 В.
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Упаковка : Поштучно
Стиль Корпуса Диода : TO-263
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 1.08В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 120В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150а
Линейка Продукции : NTSB3 Series
Вес, г : 0.33
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки NTSB30120CTG : NTSB30120CTG, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 1.08 В - Все внешние поверхности устойчивы к коррозии - Тонкая литография Технология Шоттки на основе траншеи для очень низкого прямого напряжения и малой утечки - Быстрое переключение с исключительной температурной стабильностью - Низкие потери мощности и более низкие эксплуатационные расходы температура - Повышенная эффективность для соответствия нормативным требованиям - Низкое тепловое сопротивление - Высокая устойчивость к скачкам напряжения - Рейтинг воспламеняемости UL94V-0