Микросхема NSI50010YT1G Микросхема NSI50010YT1G
NSI50010YT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема NSI50010YT1G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NSI50010YT1G
Полное название: NSI50010YT1G.
Технические характеристики:
Максимальная выходная мощность: 460мВт
Производитель: ON Semiconductor
Тип корпуса: SOD-123
Количество контактов: 2
Операция регулировки яркости: Широтно-импульсная модуляция
Входное напряжение переменного или постоянного тока: Пост. ток
Выходной ток: 10mA
Входное напряжение: 50 V
Вес, г: 0.03
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы NSI50010YT1G : NSI50010YT1GМикросхемы / Драйвер ы и ключи / Драйвер ы, контроллеры LED, LCD, VFDкорпус: SOD-123, инфо: Стабилизатор тока для LED-Драйвер ов 50 В 10 мА +30% 460 мВт Линейные Драйвер ы светодиодов ON Semiconductor