Драйвер RACT12-300 Драйвер RACT12-300
4.9 63
RACT12-300, Драйвер светодиода, TRIAC Dimmable, 12 Вт, 40 В, 300 мА, Постоянный Ток, 198 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер RACT12-300 фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер RACT12-300
Технические характеристики:
Выходной Ток: 300мА
Максимальное Выходное Напряжение: 40В
Максимальная Выходная Мощность: 12Вт
Минимальное Входное Напряжение: 198В
Максимальное Входное Напряжение: 264В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток
Линейка Продукции: RACT12 Series
Approval Agency: CE
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 300mA
Dimming: Triac
ECCN: EAR99
Efficiency: 82%
Features: OCP, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 50В°C
Package: Box
Power (Watts): 12W
Ratings: IP20
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: RACT12 (12W) ->
Size / Dimension: 4.29"" L x 1.57"" W x 0.87"" H (109.0mm x 40.0mm x
Termination Style: Screw Terminal
Topology: AC DC Converter
Type: Constant Current
Voltage - Input (Max): 264VAC
Voltage - Input (Min): 198VAC
Voltage - Isolation: 3.75kV
Voltage - Output: 20 ~ 40V
Weight: 0.154 lb (69.85 g)
Вес, г: 70
На сайте zapadpribor.com также представлены другие Драйвер ы и похожие изделия.
Основные характеристики Драйвер а RACT12-300 : RACT12-300, Драйвер светодиода, TRIAC Dimmable, 12 Вт, 40 В, 300 мА, Постоянный Ток, 198 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC300 мА 20 ~ 40 В постоянного тока Светодиодный Драйвер Топология преобразователя постоянного тока переменного тока 1 Выход