Драйвер PCC35012 Драйвер PCC35012
4.9 63
PCC35012, Драйвер светодиода, 34 В, 350 мА, Постоянный Ток, 240 В
микросхемы
Драйвер PCC35012 фотография.
Технические характеристики
Драйвер PCC35012
Технические характеристики:
Выходной Ток: 350мА
Максимальное Выходное Напряжение: 34В
Минимальное Входное Напряжение: 240В
Максимальное Входное Напряжение: 220в
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток
Вес, г: 65
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию Драйвер ы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики Драйвер а PCC35012 : PCC35012, Драйвер светодиода, 34 В, 350 мА, Постоянный Ток, 240 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Источник питания в режиме постоянного тока • Вход 220–240 В переменного тока • Невыпадающие винты клемм для упрощения подключения • Разгрузка кабеля от натяжения с защелкой для быстрой установки • Короткое замыкание, перегрузка , защита от перегрева • Изделие класса II • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха • Эквивалент SELV