Микросхема NSI45025AT1G Микросхема NSI45025AT1G
NSI45025AT1G, , Constant Current LED Driver, 123-Pin SOD
микросхемы
Микросхема NSI45025AT1G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NSI45025AT1G
Технические характеристики:
Производитель: ON Semiconductor
Тип корпуса: SOD
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Максимальный ток питания: 25 мА
Число контактов: 123
Pd - рассеивание мощности: 460 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 45 V
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Квалификация: AEC-Q100
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 27.5 mA