Микросхема LM3519MK-20/NOPB Микросхема LM3519MK-20/NOPB
LM3519MK-20/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM3519MK-20/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.7 V to 5.5 V
Высота: 0.87 mm
Выходной ток: 20 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.97 mm
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 900 uA
Особенности: OVP
Подкатегория: Driver ICs
Рабочая частота: 2 MHz to 8 MHz
Серия: LM3519
Тип: Inductive
Тип выхода: Constant Current
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Топология: Boost
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOT-23-Thin-6
Ширина: 1.65 mm
Тип корпуса: TSOT
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Максимальный ток питания: 0,9 мА
количество сегментов: 4
Число контактов: 6
Размеры: 2.97 x 1.65 x 0.87мм
Типичное рабочее напряжение питания: 3.3 V, 5 V
Applications: Backlight
Base Product Number: LM3519 ->
Current - Output / Channel: 20mA
Dimming: PWM
ECCN: EAR99
Frequency: 5.4MHz
HTSUS: 8542.39.0001
Internal Switch(s): Yes
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: TSOT-23-6
Topology: Step-Up (Boost)
Type: DC DC Regulator
Voltage - Output: 20V
Voltage - Supply (Max): 5.5V
Voltage - Supply (Min): 2.7V