Микросхема PCC70020 Микросхема PCC70020
4.9 63
PCC70020, Constant Current LED Driver Module 17W 2 a 29V 700mA
микросхемы
Микросхема PCC70020 фотография.
Технические характеристики
Микросхема PCC70020
Технические характеристики:
Вес, г: 106
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PCC70020 : PCC70020, Constant Current LED Driver Module 17W 2 a 29V 700mAДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы