Драйвер TPS61042DRBT Драйвер TPS61042DRBT
TPS61042DRBT, Драйвер светодиода, 1 выход, повышающий, 1.8В-6В (Vin), 1МГц, 28В/30мА, QFN-8
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер TPS61042DRBT фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер TPS61042DRBT
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 85 C
Максимальное Выходное Напряжение: 28В
Количество Выводов: 8вывод(-ов)
Частота Коммутации: 1МГц
Максимальный Выходной Ток: 60мА
Топология Устройства: Повышающий (Step Up)
Минимальное Входное Напряжение: 1.8В
Максимальное Входное Напряжение: 6В
Стиль Корпуса Привода: SON
Монтаж Микросхемы: SMD (Поверхностный Монтаж)
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 1.8 V to 6 V
Высота: 0.88 mm
Выходной ток: 60 mA
Выходной ток высокого уровня: 0.03 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 3 mm
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Количество каналов: 1 Channel
Напряжение питания - макс.: 65 uA
Особенности: Load Disconnect During Shutdown
Подкатегория: Driver ICs
Рабочая частота: 1 MHz
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: TPS61042
Средства разработки: TPS61042EVM-226
Тип: Inductive
Тип выхода: Constant Current
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Топология: Boost
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SON-8
Ширина: 3 mm
Applications: Backlight
Base Product Number: TPS61042 ->
Current - Output / Channel: 60mA (Switch)
Dimming: PWM
ECCN: EAR99
Frequency: 1MHz
HTSUS: 8542.39.0001
Internal Switch(s): Yes
Moisture Sensitivity Level (MSL): 2 (1 Year)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 8-VDFN Exposed Pad
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SON (3x3)
Topology: Step-Up (Boost)
Type: DC DC Regulator
Voltage - Output: 27.5V
Voltage - Supply (Max): 6V
Voltage - Supply (Min): 1.8V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие Драйвер ы и похожие изделия.
Основные характеристики Драйвер а TPS61042DRBT : TPS61042DRBT, Драйвер светодиода, 1 выход, повышающий, 1.8В-6В (Vin), 1МГц, 28В/30мА, QFN-8Компоненты Светодиодного ОсвещенияМикросхемы Драйвер ов СветодиодовМикросхемы Драйвер ов DC / DC Светодиодов • Источник тока с защитой от перенапряжения • Внутренний переключатель 30 В • КПД до 85% • Точное регулирование яркости с помощью сигнала ШИМ или аналогового сигнала • Работает с конденсаторами малой мощности до 100 нФ • Отключает светодиоды во время выключения • Переключатель MOSFET с внутренним питанием 500 мА • Типичный ток покоя без нагрузки 38 мкА • Типичный ток отключения 0,1 мкА • Экологичный продукт и отсутствие Sb / Br