Микросхема NSI45020T1G Микросхема NSI45020T1G
NSI45020T1G
микросхемы
Микросхема NSI45020T1G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NSI45020T1G
Полное название: NSI45020T1G.
Технические характеристики:
Производитель: ON Semiconductor
Тип корпуса: SOD
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Максимальный ток питания: 20 мА
Число контактов: 123
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Package Width: 1.6
Mounting: Surface Mount
PCB changed: 2
Package Height: 1.12
Lead Shape: Gull-wing
Package Length: 2.69
Maximum Power Dissipation (mW): 463
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 150
Packaging: Tape and Reel
Standard Package Name: SOD
Pin Count: 2
Supplier Package: SOD-123
Pd - рассеивание мощности: 460 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 7.5 V
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 23 mA
Подкатегория: Driver ICs
Серия: NSI45020
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Упаковка / блок: SOD-123
Accuracy: В±15%
Base Product Number: NSI45020 ->
Current - Output: 20mA
ECCN: EAR99
Function: Current Regulator
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55В°C ~ 150В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SOD-123
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Sensing Method: High/Low-Side
Supplier Device Package: SOD-123
Voltage - Input: 45V
Вес, г: 0.04
Основные характеристики микросхемы NSI45020T1G : NSI45020T1GМикросхемы / Драйвер ы и ключи / Драйвер ы, контроллеры LED, LCD, VFDкорпус: SOD-123, инфо: Стабилизатор тока для LED-Драйвер ов 45 В 20 мА +15% 460 мВт Линейные Драйвер ы светодиодов ON Semiconductor