Микросхема NPF-90D-30 Микросхема NPF-90D-30
NPF-90D-30, Constant Voltage PWM, Resistance LED Driver 90W 30V 3A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема NPF-90D-30 фотография.
Технические характеристики
Микросхема NPF-90D-30
Технические характеристики:
Вес, г: 735
Основные характеристики микросхемы NPF-90D-30 : NPF-90D-30, Constant Voltage PWM, Resistance LED Driver 90W 30V 3AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы