Микросхема NPF-120-36 Микросхема NPF-120-36
NPF-120-36, Constant Voltage LED Driver 122.4W 36V 3.4A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема NPF-120-36 фотография.
Технические характеристики
Микросхема NPF-120-36
Технические характеристики:
Вес, г: 932
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы NPF-120-36 : NPF-120-36, Constant Voltage LED Driver 122.4W 36V 3.4AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы