Микросхема AL5890-10D-13 Микросхема AL5890-10D-13
AL5890-10D-13, LED Driver, Constant Current, TO-252, 7 to 400 V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема AL5890-10D-13 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема AL5890-10D-13
Технические характеристики:
Количество Выводов: 3вывод(-ов)
Количество Выходов: 1выход(-ов)
Максимальная Рабочая Температура: 105 C
Максимальное Входное Напряжение: 400В
Максимальный Выходной Ток: 10мА
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Минимальное Входное Напряжение: 7В
Монтаж Микросхемы: SMD (Поверхностный Монтаж)
Стиль Корпуса Привода: TO-252
Топология Устройства: Постоянный Ток
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Pd - рассеивание мощности: 3.85 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 7 V to 400 V
Выходной ток: 10 mA
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Количество каналов: 1 Channel
Напряжение питания - макс.: 40 mA
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: LED Lighting Drivers
Производитель: Diodes Incorporated
Тип: LED Driver
Тип выхода: Constant Current
Упаковка / блок: TO-252-3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы AL5890-10D-13 : AL5890-10D-13, LED Driver, Constant Current, TO-252, 7 to 400 VКомпоненты Светодиодного ОсвещенияМикросхемы Драйвер ов СветодиодовМикросхемы Драйвер ов DC / DC СветодиодовДрайвер ы систем светодиодного освещения 10mA LED Linear Driver, TO252