Микросхема NPH15S4805EIC Микросхема NPH15S4805EIC
NPH15S4805EIC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NPH15S4805EIC
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 48 V
Высота: 10 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5.1 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Габариты: 50 mm x 25 mm x 10 mm
Длина: 50 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 110 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: NPH15S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Ширина: 25 mm
Вес, г: 36
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы NPH15S4805EIC : NPH15S4805EICПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 48V TO 5.1V ADJ Single Output