Микросхема NPF-90D-20 Микросхема NPF-90D-20
NPF-90D-20, Constant Voltage PWM, Resistance LED Driver 90W 20V 4.5A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема NPF-90D-20 фотография.
Технические характеристики
Микросхема NPF-90D-20
Технические характеристики:
Вес, г: 735
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы NPF-90D-20 : NPF-90D-20, Constant Voltage PWM, Resistance LED Driver 90W 20V 4.5AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы